Центр занятости населения г. Орла

Северный район
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Факс:

(4862) 36-41-29

Регион:

Орловская область

Факт. адрес:

302038, Орёл, Космонавтов, 3, 2 этаж; вход с торца

Сайт:

www.orel.regiontrud.ru
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Северный район Центр занятости населения г. Орла размещена в профильном разделе «Центры занятости населения», в которой представлено более 5 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Центры занятости населения» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Орла содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Космонавтов, 3, 2 этаж; вход с торца), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (4862) 73-80-22 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Отзывы о компании Северный район Центр занятости населения г. Орла

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
20.01.2017

Сегодня приходила в службу занятости по северному району для передачи подтверждения об устройстве на работу. Как понимаю мой инспектор сменился или был повышен так как на ее месте находилась другая женщина. У инспектора был посетитель но рядом сидела сотрудница которая была занята чтением книги. Инспектор сказал в приказном тоне "Сесть в коридоре и ждать!!!" мотивируя это тем что я должна подписать ее отчет и все это не сбавляя тона. На мое возражение что я тороплюсь в детский сад не менее жестким тоном получила ответ что сад работает до семи вечера, это было просто грубо, удивило то что сотрудница не зная верную информацию предоставляет ее и ведет себя так некрасиво повышая голос, сад куда ходит мой ребенок работает до 18:30 Учитывая что сегодня вечер пятницы окончание довольно сложной рабочей недели задерживаться мне не хотелось, на мой вопрос почему заняться документами не может свободный инспектор (читающий книгу) учитывая что моего нет на месте, в очередной раз услышала грубый окрик о том что мне нужно сесть в коридоре и ждать. Прождав в коридоре 8 минут я покинула заведение. Но грубость инспекторов просто поражает

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ